Или воспользуйтесь алфавитным указателем
003 для Санкт-Петербурга
8 800 333 30 20 Запись в клинику

Колдрекс Юниор Хот Дринк N10

Колдрекс Юниор Хот Дринк N10
Производитель: Глаксо Вэллком С.А.

328.90 р.
В наличии О доставке
Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.

Состав и форма выпуска

Каждый пакетик содержит 300 мг парацетамола и 5 мг фенилэфрина.

Свойства компонентов

Парацетамол облегчает боль в мышцах и суставах, головную боль, боль в горле и снижает температуру.

Фенилэфрин снимает заложенность носа и облегчает дыхание.

Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витамине C при простудных заболеваниях и гриппе.

Меры предосторожности

Не принимайте с другими препаратами, содержащими парацетамол, или другими средствами для облегчения симптомов «простуды», гриппа и заложенности носа.

скрыть дополнительное описание раскрыть все описание

Против гриппа и простуды:скидка 10%

ЦЕНА
328.90 р.
количество
итого
328.90 р.
Интернет аптека 003 с доставкой на дом создана для того, чтобы Вы смогли без забот купить лекарства через интернет и заказать их себе на удобный адрес. Цена на колдрекс юниор хот дринк n10 указана без учета доставки.
Подпишитесь на обновления, чтобы вовремя узнавать об акциях

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и сделать его удобнее.
Продолжая пользование данным сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.